Министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов вручил благодарственное письмо Владимиру Аксенову

21 февраля 2017 г., вторник

21 февраля на торжественном мероприятии, приуроченному празднованию Дня защитника Отчества, министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов за плодотворное сотрудничество, разработку и сопровождение информационных систем в сфере обеспечения прозрачности закупок вручил благодарственное письмо заместителю генерального директора - техническому директору ГУП «Агентство по госзаказу РТ» Владимиру Аксенову.

Напомним, что ГУП «Агентство по госзаказу РТ» является разработчиком ряда ресурсов в сфере обеспечения прозрачности закупок и доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к ним, а именно электронных площадок mzio.zakazrf.ru, old.zakazrf.ru, системы «4 расхода», sale.zakazrf.ru, портала smb.tattis.ru.

Подробнее со всеми ресурсами можно ознакомиться на сайте agzrt.ru.