Команда Министерства экономики Республики Татарстан провела товарищеский хоккейный матч с резидентами ТОСЭР

22 февраля 2017 г., среда

В Набережных Челнах накануне 15 сессии городского совета муниципального образования Набережные Челны Республики Татарстан 3 созыва состоялся товарищеский матч по хоккею между командами Министерства экономики Республики Татарстан и резидентов ТОСЭР "Набережные Челны". В хоккейном матче приняли участие министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов,  руководитель ГКУ «Центр реализации программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан» Дилюс Шавалиев, директор Гарантийного фонда Республики Татарстан Сергей Болотаев, резиденты ТОСЭР и  представители Исполнительного комитета Набережных Челнов.

Практика проведения товарищеских матчей и в целом здорового образа жизни становится доброй традицией для коллектива Министерства и подведомственных организаций.