Заместитель министра экономики Республики Татарстан Булат Хазиахметов выступил с докладом на заседании Совета Алькеевского муниципального района

25 февраля 2017 г., суббота

25 февраля состоялось заседание представительных органов Алькеевского муниципального района Республики Татарстан по итогам социально-экономического развития в 2016 году и задачам на 2017 год.  От Министерства экономики Республики Татарстан на заседании Совета выступил с докладом заместитель министра экономики Булат Хазиахметов.

В своем выступлении он рассказал о существующих федеральных и региональных инструментах поддержки, проводимой Министерством работе по развитию инфраструктуры предпринимательства, образовательных программах, центрах молодежного инновационного творчества, инструментах Биржевой площадки и Портала МСП.

В выступлении была отмечена необходимость активизации работы муниципальной власти совместно с предпринимательским сообществом района по использованию существующих возможностей и вышеуказанного инструментария в целях повышения качества жизни населения и уровня социально-экономического развития района.