Республика Татарстан представила единую коллективную экспозицию на Шестнадцатой международной специализированной медицинской выставке «Здравоохранение и фармация EXPO 2017» в Ереване

27 февраля 2017 г., понедельник

С 24 по 26 февраля 2017 года в Ереване (Республика Армения) проходила Шестнадцатая международная специализированная медицинская выставка «Здравоохранение и фармация EXPO 2017».

Организатором выставки выступило Министерство здравоохранения Республики Армения. На выставке были представлены секции профилактической медицины, клинической медицины, гигиены, стоматологии, фармации, диагностики, материнства и детства, медицинского оборудования и реабилитационных услуг.

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НO «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» (Центр поддержки экспорта) организовал участие в ярмарке экспортно ориентированным субъектам малого и среднего предпринимательства республики. Единой коллективной экспозицией Татарстан представили ООО НПФ «Медком», ООО «Румед», ООО ТД «Дельрус-Дез», ООО «ПТО «Медтехника», ООО ПКП «Мегатэкс», ООО «Эрмайнс», МНПО «Эндомедиум».

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан организует участие субъектов малого и среднего предпринимательства в международных выставках различного формата, предлагает предпринимателям представлять свою продукцию на зарубежных рынках и оказывает содействие в поиске потенциальных партнеров. Более подробную информацию об услугах Центра поддержки экспорта РТ можно получить на сайте http://export-rt.ru.