Дмитрий Медведев рассказал о планах Правительства в рамках пленарного заседания Российского инвестиционного форума в г.Сочи

27 февраля 2017 г., понедельник

Главное событие первого дня Российского Инвестиционного Форума, который проходит в г. Сочи, это выступление Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева на пленарном заседании «Инвестиции в регионы России: приоритеты региональной политики».

В рамках пленарного заседания Дмитрий Медведев рассказал о планах Правительства Российской Федерации на 2017-2025 гг. Основные разделы данного плана это - устойчивая бизнес-среда, устойчивый рынок труда, переход к умной экономике. Также в выступлении было предложено пересмотреть, усовершенствовать стандарты,  стабилизировать налоговую систему, активнее работать с перспективными инвесторами, в активном порядке предлагать бизнесу инвестиционные идеи и другое.

От Министерства экономики Республики Татарстан в пленарном заседании Российского Инвестиционного Форума в г.Сочи принял участие заместитель министра Булат Хазиахметов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International