Приглашаем предпринимателей Республики Татарстан на бесплатный тренинг «Азбука предпринимателя»

6 марта 2017 г., понедельник

Информируем о проведении в г.Казани и г.Набережные Челны бесплатного тренинга «Азбука предпринимателя», разработанного АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

Программа «Азбука предпринимателя» ориентирована на людей, которые хотят начать свой бизнес или реализовать новый бизнес-проект. В программе подробно описаны шаги, которые необходимо предпринять при создании бизнеса с момента формирования бизнес-идеи до регистрации предприятия. Итогом изучения и освоения программы станет разработанный бизнес-план нового предприятия или запуск нового проекта.

После прохождения обучения по Программе «Азбука предпринимателя» и запуска бизнеса предприниматель может пройти обучение по Программе «Школа предпринимательства» для действующих предпринимателей по обучению навыкам, нацеленным на развитие бизнеса и совершенствование управления предприятием, а также по улучшению финансовых и производственных показателей бизнеса.

В Казани тренинг «Азбука предпринимателя» состоится в Министерстве экономики Республики Татарстан по адресу: ул. Московская, 55 с 13 по 17 марта 2017 года и с 20 по 24 марта 2017 года.

В Набережных Челнах тренинг «Азбука предпринимателя» состоится в Центре бизнес-инкубирования по адресу: бульвар Энтузиастов, д.11 с 10 по 14 апреля 2017 года и с 17 по 21 апреля 2017 года.

Желающих принять участие в данном тренинге просим позвонить по телефону (843) 524-90-90, либо написать на электронный адрес cpp.rt@yandex.ru с пометкой «Тренинг «Азбука предпринимателя».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International