Подведены итоги конкурса «Я Бизнесмен 2017»

27 марта 2017 г., понедельник

Пятый ежегодный конкурс для предпринимателей «Я Бизнесмен 2017» подошел к концу. В этом году за пять призовых мест боролись 395 участников. Каждый из них снял короткий видеоролик о своем бизнесе и рассказал о любимом деле. Жюри конкурса сделало свой выбор, завершилось интернет-голосование, и сегодня мы называем имена  победителей.

Главным победителем и обладателем 500 000 рублей стала Гульназ Уразова — индивидуальный предприниматель из города Лаишево Республики Татарстан, которая занимается производством и продажей полуфабрикатов.    

Больше всего голосов за свой ролик набрал магазин-мастерская галстуков-бабочек «Чинаски» из Санкт-Петербурга. Участнику достается 200 000 рублей.

В номинации «Креатив» победила компания, которая работает в сфере недвижимости, —«Континент 27» из Озерска Челябинской области. Приз участника — 100 000 рублей.

В номинации «Социальный бизнес» победила компания «Наследие» из Кемерово, которая помогает найти работу людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Приз — 100 000 рублей.

В номинации «Бизнес-идея» победила Элита Чернова из Новочеркасска — она обучает детей чтению по авторским методикам. Участница получает 100 000 рублей.

Кроме того, спонсоры и партнеры конкурса выбрали своих победителей.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International