Предпринимателей республики приглашают на XVIII Международную выставку-ярмарку «Весна в Гомеле»

28 марта 2017 г., вторник

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» информирует предпринимателей Республики Татарстан о том, что 19 мая 2017 года в городе Гомеле, Республика Беларусь, пройдет XIV Гомельский экономический форум.

За годы проведения Форум стал знаковым мероприятием в области развития торгово-экономического, инвестиционного взаимодействия, расширения межрегиональных связей и сотрудничества. В 2016 году в мероприятиях приняли участие около 300 иностранных представителей деловых кругов из 28 стран мира. Традиционно участие в Форуме принимают правительственные структуры Республики Беларусь.

К мероприятиям Форума приурочено проведение XVIII Международной выставки-ярмарки «Весна в Гомеле» (17-20 мая 2017 года), что является эффективной площадкой для изучения экономического потенциала Гомельской области, поиска партнеров и заключения взаимовыгодных контрактов.

Подробную информацию о выставке и Форуме, а также об условиях участия можно уточнить у организаторов мероприятий: (+375 232) 754720, 754721, 703490, 754723; e-mail: ves@gomel-region.by, ec-ved@oblispolkom-gomel.by. Дополнительная информация по данным мероприятиям в ближайшее время будет размещена на сайтах Гомельского облисполкома www.gomel-forum.by и www.gomel-region.by.

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан организует участие субъектов малого и среднего предпринимательства в международных выставках различного формата, предлагает предпринимателям представлять свою продукцию на зарубежных рынках и оказывает содействие в поиске потенциальных партнеров. Более подробную информацию об услугах Центра поддержки экспорта РТ можно получить на сайте http://export-rt.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International