Заместитель министра экономики Республики Татарстан Булат Хазиахметов принял участие в заседании комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в республике

31 марта 2017 г., пятница

Сегодня в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан состоялось очередное заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в республике.

От Министерства экономики Республики Татарстан принял участие заместитель министра Булат Хазиахметов.

В рамках совещания обсуждались вопросы внедрения на предприятиях Республики Татарстан системы отслеживания оригинальности, движения и местонахождения промышленных товаров, защиты и охраны интеллектуальной собственности для товаропроизводителей Республики Татарстан и другие.