Красноярский экономический форум 2017 состоится с 20 по 22 апреля 2017

11 апреля 2017 г., вторник

В Красноярске с 20 по 22 апреля 2017 года при поддержке Правительства Российской Федерации состоится Красноярский экономический форум 2017. Его основными тематическими направлениям станут «Государственное управление», «Человеческий капитал и социальная политика», «Предпринимательство», «Технологическое развитие и развитие отраслей», «Пространственное развитие», «Внешние вызовы и интеграция», а также «Экология». В рамках программы форума состоится мозговой штурм «Инновационные кластеры-лидеры: приоритеты развития».

В программе форума запланированы три пленарных заседания. В основной день форума, 21 апреля, состоится открывающее пленарное заседание, посвященное обсуждению главной темы КЭФ «Российская экономика: повестка 2018-2024». На следующий день запланирована пленарная сессия «Российская промышленная революция», а итоги будут подведены на закрывающем пленарном заседании «Повестка 2018-2024: стратегические инициативы».

В дни форума представители федеральных министерств, научных учреждений, общественных организаций, крупных предприятий, российского и международного экспертного сообщества будут обсуждать главные темы КЭФ на тематических площадках.

В течение двух дней в рамках деловой программы КЭФ пройдут порядка 50 мероприятий – мозговых штурмов, круглых столов, семинаров, конференций – по различным отраслевым тематикам. В их числе саммит бизнес-омбудсменов Сибири и Дальнего Востока, форум Торгово-промышленных палат Сибири и многое другое.

Подробно с проектом деловой программы можно ознакомиться на сайте krasnoforum.ru.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International