В Министерстве экономики Республики Татарстан рассмотрели инвестиционные проекты потенциальных резидентов моногорода Менделеевск

13 апреля 2017 г., четверг

13 апреля состоялась встреча заместителя министра экономики Республики Татарстан Натальи Таркаевой с советником главы Менделеевского района Лилией Нургатиной по обсуждению подготовки заявки в НО «Фонд развития моногородов»  на софинансирование расходов бюджетов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований в целях реализации мероприятий по строительству и (или) реконструкции объектов инфраструктуры, необходимых для реализации новых инвестиционных проектов в моногороде Менделеевск. Были рассмотрены инвестиционные проекты потенциальных резидентов, а также вопросы по созданию дорожной и инженерно-коммунальной инфраструктуры.