Министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов в преддверии Дня Победы поздравил ветеранов отрасли

5 мая 2017 г., пятница

Встреча коллектива Министерства экономики Республики Татарстан со старшими коллегами, находящимися на заслуженном отдыхе, в канун празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне стала уже доброй традицией.

На встрече ветеранов приветствовал министр экономики Республики Татарстан  Артём Здунов. Он поздравил гостей с Днем Великой Победы, и особенно отметил заслугу тех, кто поднимал экономику страны после военной разрухи. Отдельно министр поздравил юбиляров и вручил им благодарственные письма и подарки. Далее вниманию гостей была предложена концертная программа с участием творческих коллективов Татарстана.

Не остались без внимания и ветераны, которые по состоянию здоровья не смогли посетить Министерство экономики Республики Татарстан. Сотрудники министерства поздравили их на дому.

После торжественного мероприятия встреча продолжилась за праздничным ужином в столовой министерства.

Ветераны поблагодарили за теплый и душевный прием. Были высказаны слова глубокой признательности министру и коллективу министерства.