Cрок отбора на позиции сертифицированных менеджеров Внешэкономбанка в регионах продлен до 26 мая

15 мая 2017 г., понедельник

Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов продлевается срок первого этапа отбора кандидатов на позиции сертифицированных менеджеров Внешэкономбанка до 26 мая 2017 года.

Напомним, данный отбор проходит в 23 пилотных регионах, в том числе в Республике Татарстан. На роль сертифицированных менеджеров рассматриваются кандидатуры представителей региональных институтов развития, некоммерческих организаций и объединений, регионального бизнеса, а также соискателей с опытом работы в органах власти и инвестиционно-финансовой сфере.

Желающих принять участие в данном отборе просим направить информацию в Министерство экономики Республики Татарстан (отдел инвестиционной деятельности, т. (843)524-90-42).