В Доме Правительства РТ выступил с лекцией президент Московской школы управления «СКОЛКОВО» Андрей Шаронов

18 мая 2017 г., четверг

С лекцией на тему «Я: 2.0. О важности трансформации любого из нас» выступил сегодня в Доме Правительства РТ президент Московской школы управления «СКОЛКОВО» Андрей Шаронов.

Слушателями лекции стали Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин, руководитель Аппарата Президента РТ Асгат Сафаров, руководители республиканских министерств и ведомств.

Перед началом лекции Рустам Минниханов провёл рабочую встречу с Андреем Шароновым. Во встрече также принял участие министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов. Стороны рассмотрели перспективы дальнейшего сотрудничества между Республикой Татарстан и Московской школой управления «СКОЛКОВО», в частности, в сфере совершенствования системы профессионального обучения государственных и муниципальных служащих.

Лекция прошла в форме дискуссии. В рамках беседы с аудиторией Андрей Шаронов затронул темы управления, совершенствования эффективности работы руководителей, формирования лидерских качеств, самообразования, качественного взаимодействия общества и власти и пр.