IV специализированная выставка российских производителей «РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Продовольствие. Промышленность» пройдет в Ялте

25 мая 2017 г., четверг

Со 2 по 4 июня 2017 г. в Гостиничном комплексе «Ялта - Интурист» (г. Ялта, ул. Дражинского, 50) при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Республики Крым и Министерства промышленной политики Республики Крым состоится IV Специализированная выставка российских производителей «РосЭкспоКрым. Импортозамещение. Продовольствие. Промышленность».

Выставка «РосЭкспоКрым» проводится с целью реализации приоритетной для государства на ближайший период программы импортозамещения, повышения конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности различных отраслей промышленности, а также налаживания прямых контактов между производителями товаров и представителями торговли, обмена опытом в сфере технологии производства и предоставления услуг.

В рамках проведения мероприятия планируется обсуждение актуальных вопросов развития соответствующих отраслей экономики в формате «круглых столов» с представителями органов власти, общественных организаций, товаропроизводителей и субъектов торговли.

Отметим, что участники выставки будут иметь уникальную возможность наладить деловые контакты как с оптовыми покупателями, так и с конечными потребителями, презентовать свою продукцию, ознакомиться с последними тенденциями и новинками в различных сферах промышленного производства, торговли и услуг.

С подробной информацией о мероприятиях выставки можно ознакомиться на официальном сайте организаторов мероприятия группы компаний «ЭКСПОКРЫМ» www.expocrimea.com, тел. +7(978)0149205, +7(3652)620670, e-mail: expocrimea.event@mail.ru.

Напомним, что мероприятия, направленные на повышение уровня конкуренции в Республике Татарстан, включены в принятую дорожную карту по содействию развитию конкуренции в рамках реализации Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации.

Стандарт развития конкуренции направлен на создание условий развития конкуренции на рынках товаров и услуг региона, прозрачности работы региональных органов власти, создание стимулов для защиты субъектов малого и среднего предпринимательства и устранение административных барьеров.

Согласно распоряжению Кабинета Министров Республики Татарстан от 6 мая 2014 года 799-р Министерство экономики Республики Татарстан является уполномоченным органом исполнительной власти Республики Татарстан по содействию развитию конкуренции в Республике Татарстан.

Информация о реализации Стандарта в Республике Татарстан размещена на сайте Министерства в разделе «Развитие конкуренции» (http://mert.tatarstan.ru/rus/standart-razvitiya-konkurentsii-v-respublike.htm).

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International