В Татарстан прибыл Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев

25 мая 2017 г., четверг

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев прибыл сегодня с рабочим визитом в Татарстан. В международном аэропорту «Казань» его встретил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Сегодня Премьер-министр России проведет в Казани заседание президиума Совета при Президенте РФ по модернизации экономики и инновационному развитию России. Участники заседания обсудят вопросы развития студенческого технологического предпринимательства, роль университетского предпринимательства в экономике.

Помимо этого, Дмитрий Медведев ознакомится с деятельностью Института фундаментальной медицины и биологии Казанского (Приволжского) федерального университета, посетит ИТ-лицей КФУ и пообщается со студентами.

Также сегодня запланирована рабочая встреча Премьер-министра России Дмитрия Медведева с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым.

Завтра, 26 мая 2017 г., Глава Правительства России проведет в столице Татарстана заседание Совета глав Правительств СНГ. Во второй половине дня Дмитрий Медведев планирует принять участие в заседании Евразийского межправительственного совета.