В Сколково пройдет крупнейшая стартап-конференция для технологических предпринимателей «Startup Village 2017»

26 мая 2017 г., пятница

На территории инновационного центра «Сколково» 6-7 июня 2017 года пройдет крупнейшая стартап-конференция для технологических предпринимателей России и стран СНГ «Startup Village 2017».

Startup Village завершит серию масштабных мероприятий Стартап тура по поиску перспективных инновационных компаний и проектов, прошедших в 11 городах России в период с 30 января по 26 апреля 2017 года.

В мероприятии примут участие представители высокотехнологического  бизнеса, российские и международные эксперты в области научно-технологического прогнозирования, представители институтов развития, инновационных компаний и сообществ.

Деловая программа конференции включает порядка 100 сессий, охватывающих все сферы технологического бизнеса. Конкурс стартапов в этом году будет представлен двумя основными треками: конкурс идей и конкурс компаний. Кроме того, в рамках конференции состоится выставка инновационных проектов Startup Bazaar.

Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию, которая открыта до 31 мая на сайте: https://startupvillage.ru.

Приглашаем стартаперов и технологических предпринимателей принять участие в мероприятиях конференции.