Республику Татарстан посетили предприниматели Томской области

2 июня 2017 г., пятница

С 29 мая по 2 июня  2017 года в рамках реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации состоялся визит предпринимателей Томской области в Республику Татарстан. Организацию визита взяли на себя Министерство экономики Республики Татарстан и Ассоциация выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров Республики Татарстан.

В ходе поездки предприниматели Томской области, в соответствии с их интересами, встретились с представителями правительственных и деловых кругов Республики Татарстан, побывали на предприятиях республики, встретились с участниками проекта «Фабрика предпринимательства», посетили IT-парк и  Иннополис.

В заключительный день в Министерстве экономики Республики Татарстан состоялась отчетная конференция «Итоги стажировки для предпринимателей Томской области на ведущих предприятиях города Казани». Предприниматели Томской области отметили, что программа была очень насыщенной и полезной, установлены деловые контакты, достигнуты договоренности о сотрудничестве.

По итогам стажировки предпринимателям Томской области были вручены сертификаты.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International