В рамках Форума стратегов в Санкт-Петербурге объявлены конкурсы

8 июня 2017 г., четверг

C 23 по 24 октября 2017 года в Санкт-Петербурге пройдет XVI Общероссийский форум «Стратегическое планирование в регионах и городах России: инструменты и ресурсы реализации». В рамках форума будут проходить конкурсы:

- смотр-конкурс «Стратегии, изменившие города»;

- конкурс городских стратегий 2017.

К участию в конкурсе «Стратегии, изменившие города» приглашаются городские округа (численностью населения до 1 млн человек), муниципальные районы и городские поселения. На конкурс может быть представлена стратегия, созданная не менее 3-х и не более 20-ти лет назад и реализованная таким образом, что оказала существенное влияние на развитие города (района). Под стратегией в данном конкурсе понимается тем или иным образом зафиксированный и оформленный стратегический замысел – программа, стратегия, концепция, проект, проектное предложение.

На конкурс городских стратегий 2017 принимаются стратегии городских округов, принятые в период с 1 августа 2014 года по 15 августа 2017 года. Конкурсанты, прошедшие предварительный заочный отбор, будут соревноваться в очном полуфинале в рамках XVI Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: инструменты и ресурсы реализации». 4 победителя встретятся в финале конкурса во время Общероссийского форума стратегического развития «Города России 2030: перекрестки возможностей» (Екатеринбург, 15-16 ноября 2017 г.).

Подробная информация о конкурсах представлена на сайте forumstrategov.ru.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International