Предпринимателей республики приглашают принять участие в бизнес-миссии в Тунис

13 июня 2017 г., вторник

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» приглашает экспортно ориентированные предприятия малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан принять участие в бизнес-миссии в Тунис. Поездка запланирована на конец июня - начало июля 2017.

Деловая программа Миссии будет включать в себя бизнес-встречи и посещение предприятий. В настоящее время Магрибино-Тунисско-Российская Торговая Палата совместно с посольством России в Тунисе ведут работу по подготовке программы и формированию состава участников двусторонних встреч с тунниской стороны по приоритетным проектам: сельское хозяйство, туризм, машиностроение, пищевая промышленность и др.

В рамках Миссии Центр поддержки экспорта Республики Татарстан обеспечивает участников лингвистическим сопровождением, трансфером на територии Туниса и подготовкой презентаций продукции компаний для иностранных контрагентов.

Принимая во внимание сжатые сроки и учитывая ограниченное количество мест, заинтересованных в участии предпринимателей просим до 20 июня 2017 года сообщить о своем решении в Центр поддержки экспорта Республики Татарстан по тел. +7 (843) 524-76-70 или по электронной почте tatexport@yandex.ru.

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан организует участие субъектов малого и среднего предпринимательства в международных выставках различного формата, предлагает предпринимателям представлять свою продукцию на зарубежных рынках и оказывает содействие в поиске потенциальных партнеров. Более подробную информацию об услугах Центра поддержки экспорта РТ можно получить на сайте http://export-rt.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International