Объявлен конкурсный отбор субъектов МСП Республики Татарстан для предоставления субсидий по программе «ЛИЗИНГ-ГРАНТ» для моногородов

13 июня 2017 г., вторник

Объявлен Конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан для предоставления субсидий по программе «ЛИЗИНГ-ГРАНТ» для моногородов.

В  отборе бизнес - проектов могут принимать участие предприниматели из Набережных Челнов,  Нижнекамска,  Елабуги, Менделеевска, Чистополи и Зеленодольска.

Победители получают субсидирование затрат на уплату первого взноса (аванса) по договору лизинга оборудования. Размер субсидии составляет:

Для начинающих (зарегистрированных меньше года) - 45% от суммы договора лизинга, но не более 1 млн. рублей

Для действующих (зарегистрированных больше года) - 30 % от суммы договора лизинга, но не более 3 млн. рублей

Предметом договора лизинга может быть оборудование, устройства, механизмы, ТС (за исключением легковых автомобилей и воздушных судов), станки, приборы, аппараты, агрегаты.  Подробная информация по телефону горячей линии: (843) 524-90-90

Прием заявок на участие в конкурсных отборах осуществляется Государственным казенным учреждением «Центр реализации программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан» с 1 июня 2017 года по 30 июня  2017 года, с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 16.45 по московскому времени, по адресу: г. Казань, ул. Московская, д.55, (вход со стороны Гарантийного фонда РТ).

А также заявку на участие можно подать через портал государственных и муниципальныхуслуг РТ https://uslugi.tatarstan.ru/service/detail/23210