С 20 по 22 июня состоится V Международный форум технологического развития «Технопром»

14 июня 2017 г., среда

С 20 по 22 июня 2017 г. на территории международного выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр»  (г. Новосибирск, улица Станционная, 104) при поддержке Правительства Российской Федерации,  Коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, Правительства Новосибирской области состоится V Международный форум технологического развития «Технопром» и выставка «НТИ ЭКСПО» с участием заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Рогозина.

Целью проведения Форума является разработка предложений по повышению конкурентоспособности российской экономики в условиях новой промышленной революции, обеспечение глубокого взаимодействия между ведущими представителями науки, промышленности и инновационного бизнеса, а также кооперация и популяризация научной, научно-технологической и инновационной деятельности в России.

В рамках «Технопрома» пройдут такие мероприятия, как первое заседание российско-индийского комитета по науке и технологиям, XI Сибирская венчурная ярмарка, а также выставка «НТИ ЭКСПО», цель которой  – содействие развитию организаций-лидеров шестого технологического уклада.

Форум также включает обширную и насыщенную деловую программу – в общей сложности ожидается, что за три дня «Технопрома» пройдет более 50 заседаний, круглых столов, презентаций, мозговых штурмов, лекций и стратегических сессий с участием представителей науки, бизнеса, власти и госкорпораций.

В этом году в качестве страны-партнера «Технопрома» выступает Индия, а регионами-партнерами стали Республика Татарстан и Севастополь.

Зарегистрироваться на Форум, а так же ознакомиться с концепцией и деловой программой мероприятия можно на сайте: http://forumtechnoprom.com/

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International