Министерство экономики Республики Татарстан посетила делегация Новгородской области

20 июня 2017 г., вторник

19 июня в Министерстве экономики Республики Татарстан состоялась встреча с делегацией из  Новгородской области, в составе которой – Руководитель департамента экономического развития Новгородской области Евгений Богданов и Председатель правления Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства Григорий Степанов.

Совещание провел министр экономики Республики Татарстан Артем Здунов, в ходе которого обсуждались вопросы по обмену опытом в сфере функционирования промышленных и индустриальных парков Республики Татарстан,  в части развития малого и среднего предпринимательства, функционирования электронных торговых площадок.

Кроме того, 19-20 июня делегация посетит все ведущие объекты промышленной, инновационной инфраструктуры и институтов поддержки бизнеса Республики Татарстан: технопарк в сфере высоких технологий «IT-парк», Многофункциональный центр для бизнеса (МФЦ), НО «Гарантийный фонд Республики Татарстан», г. Иннополис, индустриальный парк «КИП-Мастер» и т.д.