Министерство экономики Республики Татарстан провело ряд заседаний межведомственной рабочей группы по формированию прогноза социально-экономического развития Республики Татарстан на 2018-2020 годы

22 июня 2017 г., четверг

Министерство экономики Республики Татарстан в рамках формирования среднесрочного прогноза социально-экономического развития Республики Татарстана провело с 14 по 22 июня ряд заседаний Межведомственной рабочей группы с участием представителей муниципалитетов, ведущих промышленных предприятий республики, Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, Министерства финансов Республики Татарстан, Татарстанстата, Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан в Казани, Набережных Челнах, Елабуге, Альметьевске, Нижнекамске и Чистополе.

В ходе совещаний рабочая группа рассмотрела прогнозные показатели производственно-хозяйственной деятельности ведущих предприятий и  прогнозы социально-экономического развития муниципальных районов республики. Состоялось обсуждение планов  на среднесрочную перспективу.

С учетом представленных предприятиями и муниципальными образованиями прогнозных показателей будут разработаны основные параметры прогноза социально-экономического развития Республики Татарстан на 2018 – 2020 годы для формирования проекта республиканского бюджета.