Министерство экономики Республики Татарстан посетила делегация Республики Болгария

26 июня 2017 г., понедельник

Сегодня, 26 июня, в Министерстве экономики Республики Татарстан состоялось совещание в рамках визита делегации Республики Болгария в Республику Татарстан, в составе которой представители Центра промышленности Республики Болгария в Москве, службы по торгово-экономическим вопросам Посольства Республики Болгария в Москве и предприятий Республики Болгария.

Встречу провела заместитель директора Департамента развития предпринимательства Министерства экономики Республики Татарстан Елена Шулина.

В рамках совещания были рассмотрены вопросы в сфере инвестиционного, промышленного, инновационного развития Республики Татарстан, функционирования электронных торговых площадок, развития институтов поддержки бизнеса Республики Татарстан в рамках реализации Стратегии социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года.

В завершение встречи состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Центром промышленности Республики Болгария в Москве и Машиностроительным кластером Республики Татарстан.