Республику Татарстан посетила делегация АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Союза «Ворлдскиллс Россия»

27 июня 2017 г., вторник

Сегодня с рабочим визитом в Республику Татарстан прибыла делегации АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее - АСИ) и Союза «Ворлдскиллс Россия» под руководством генерального директора АСИ Светланы Чупшевой.

Делегация в сопровождении министра экономики Республики Татарстан Артёма Здунова посетила резиденцию креативных индустрий «Штаб», а также Центр инноваций в социальной сфере Республики Татарстан, где прошло награждение лучших студенческих социальных проектов по итогам Конкурса, проведенного Центром инноваций в социальной сфере Республики Татарстан и Казанским Федеральным Университетом.

В рамках программы гостям презентовали социальные проекты Фабрики Предпринимательства, а ГАПОУ Казанский строительный колледж провел демонстрационный экзамен студентов по стандартам WorldSkills.