Информация для предпринимателей

29 июня 2017 г., четверг

Министерство экономики Республики Татарстан совместно с Управлением Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Татарстан предлагает субъектам предпринимательства воспользоваться механизмом, существенно сокращающим издержки производства: осуществлять свою деятельность на производственных площадях, расположенных на территориях УФСИН.

На территориях УФСИН имеются производственные площади с подведёнными коммуникациями и наличием специализированного оборудования. Предприятия уголовно-исполнительной системы УФСИН России по Республике Татарстан располагают производственными мощностями:

- по металлообработке;

- по деревообработке;

- по швейному производству;

- по производству сельскохозяйственной продукции и др.

При пользовании услугами УФСИН субъекты МСП экономят на оплате арендных площадей (арендная плата отсутствует), на заработной плате сотрудников (з/п осужденных составляет один МРОТ - 7500 рублей), на хранении произведенной продукции (арендная плата отсутствует), на закупке оборудования для производства (УФСИН располагает собственными производственными мощностями).

В случае заинтересованности и для получения более подробной информации просим обращаться по телефону: 8(843)236-04-83.

За первый квартал 2017 года УФСИН России по Республике Татарстан оказал услуг субъектам МСП на сумму более 115 млн руб.