Субъектам инвестиционной деятельности: формируется Инвестиционный меморандум Республики Татарстан на 2018 год

5 июля 2017 г., среда

Министерство экономики Республики Татарстан начинает работу по формированию Инвестиционного меморандума Республики Татарстан на 2018 год.

В соответствии с Положением о перечне приоритетных инвестиционных проектов Инвестиционного меморандума Республики Татарстан, утвержденным постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 25.11.2013 № 925, Министерство экономики Республики Татарстан рассматривает предложения отраслевых министерств и ведомств по включению инвестиционных проектов в Перечень приоритетных инвестиционных проектов Инвестиционного меморандума Республики Татарстан на 2018 год. Министерство экономики Республики Татарстан также анализирует сведения о ходе реализации инвестиционных проектов, вошедших по предложению отраслевого министерства в Перечень приоритетных инвестиционных проектов на 2017 год, но не планируемых к включению в Перечень приоритетных инвестиционных проектов на 2018 год.

Утвердить Инвестиционный меморандум Республики Татарстан на следующий год планируется постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан в декабре текущего года.

Ознакомиться с Инвестиционным меморандумом Республики Татарстан на 2017 год и предыдущие годы можно в разделе Инвестиционный меморандум Республики Татарстан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International