Предпринимателей республики приглашают принять участие в ярмарке поставщиков с европейской сетью гипермаркетов HORNBACH AG

10 июля 2017 г., понедельник

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» информирует предпринимателей республики о том, что торгпредство России в Германии, в целях продвижения на рынок Германии российской продукции, планирует организовать ярмарку поставщиков с одной из крупнейших сетей гипермаркетов продукции для строительства и дома HORNBACH AG.

HORNBACH AG является третьей по обороту сетью гипермаркетов DIY (Do-It-Yourself - магазины для ремонта и дома) в Германии и пятой – в Европе.

Торгпредством достигнута принципиальная договоренность с руководством HORNBACH AG о возможности проведения ярмарки поставщиков с российскими компаниями, имеющими намерение квалифицироваться в качестве поставщиков компании HORNBACH AG. В рамках мероприятия вице-президент по закупкам HORNBACH AG информирует поставщиков о принципах организации процесса закупок, критериях квалификации партнёров. Заинтересованные участники получают возможность установить прямые контакты с закупщиками торговой сети.

Для организации ярмарки необходимо не менее 30 заинтересованных компании из России, имеющих намерение и возможность поставлять свою продукцию в Германию.

Мероприятие планируется провести в Торгпредстве России в Германии (г. Берлин). Ориентировочно в ноябре 2017 г. Участие в мероприятии бесплатное. Необходима предварительная регистрация. Компании-участники самостоятельно оплачивают расходы, связанные  с командированием (перелёт, размещение и пр.) Бронирование гостиниц, заказ авиабилетов, трансфер осуществляется участниками также самостоятельно.

Предпринимателей республики, занятых в сфере строительства и производства товаров для дома, и заинтересованных в участии в данном мероприятии просьба направить соответствующую заявку в Центр поддержки экспорта РТ на адрес электронной почты: tatexport@yandex.ru, тел: (843)524 76 70 с указанием наименования компании, сферы деятельности, контактных данных (сайт/e-mail/тел.).

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International