Предпринимателей республики приглашают принять участие в Международной Центрально-Азиатской выставке «Сельское хозяйство»

18 июля 2017 г., вторник

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» приглашает экспортно ориентированные предприятия малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан принять участие в 12-й Международной Центрально-Азиатской выставке «Сельское хозяйство», которая пройдет с 1 по 3 ноября 2017 года в г. Алматы, Республика Казахстан.

Выставка Agroworld Kazakhstan – это комплексное деловое мероприятие международного масштаба, которое дает возможность ознакомиться с последними достижениями в сельскохозяйственной отрасли и обменяться опытом.

Разделы выставки:

·        Животноводство

·        Птицеводство

·        Корма

·        Ветеринария

·        Финансирование и кредитование МСБ в АПК

·        Выращивание фруктов

·        Овощеводство

·        Переработка отходов

·        Переработка и хранения зерна

·        Садоводство

·        Семена

·        Сельскохозяйственная техника

·        Строительство зданий для сельского хозяйства промышленности.

На выставке будет представлена единая экспозиция  Республики Татарстан. С целью налаживания плодотворных торгово-экономических отношений между Республикой Татарстан и Республикой Казахстан Центр поддержки экспорта Республики Татарстан предлагает предпринимателям представить свою продукцию в рамках единой экспозиции Республики Татарстан.

Центр берет на себя расходы, связанные с арендой и оформлением выставочной экспозиции, а также обеспечение ее презентационным оборудованием. Предусмотрено издание отдельной брошюры с кратким описанием деятельности компаний и продукции. Брошюра будет использоваться в качестве раздаточного материала. Проезд и проживание, а также доставка на территорию Республики Казахстан образцов продукции обеспечивается участниками самостоятельно.

Учитывая ограниченное количество мест, заинтересованных в участии предпринимателей, просим до 31 июля 2017 года сообщить о своем решении в Центр поддержки экспорта РТ по тел. (843) 524-76-70 или по электронной почте tatexport@yandex.ru, а также направить описание и фото предполагаемой экспонируемой продукции.

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан организует участие субъектов малого и среднего предпринимательства в международных выставках различного формата, предлагает предпринимателям представлять свою продукцию на зарубежных рынках и оказывает содействие в поиске потенциальных партнеров. Более подробную информацию об услугах Центра поддержки экспорта РТ можно получить на сайте http://export-rt.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International