11-12 октября состоится XXI Международная конференция Роспатента «Интеллектуальная собственность в инновационной экономике»

18 июля 2017 г., вторник

11-12 октября 2017 года в Федеральном институте промышленной собственности (ФИПС) (г. Москва, Бережковская наб., д.24, стр.1, д.30, корп.1) состоится XXI международная конференция Роспатента по теме «Интеллектуальная собственность в инновационной экономике».

Участникам конференции будут представлены доклады как сотрудников системы Роспатента, так и других специалистов в области интеллектуальной собственности.

В рамках Конференции состоится обмен практическим опытом работы и предоставление консультаций участникам конференции ведущими специалистами системы Роспатента по вопросам в области интеллектуальной собственности.

В программе мероприятия запланировано обсуждение следующих вопросов:

- «Перспективы интеллектуальной собственности в инновационной экономике: главные тренды развития»;

- «Влияние цифровизации экономики на сферу интеллектуальной собственности»;

- «Авторское право в цифровую эпоху: защита авторов и развитие рынков»;

- «Глобальные вызовы в мировой системе интеллектуальной собственности».

Условия участия в конференции, в том числе сведения о размере регистрационного взноса, а также регистрационная форма участника конференции размещены на сайте ФИПС http://www1.fips.ru в разделе «Конференции, семинары/Научно-практическая конференция Роспатента».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International