Предпринимателей республики приглашают на встречу с представителем компании «Леруа Мерлен»

21 июля 2017 г., пятница

Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан организует рабочую встречу предпринимателей республики, нацеленных на реализацию продукции через крупные торговые сети, с директором по сорсингу компании «Леруа Мерлен» Русланом Хакало. Мероприятие будет проходить в формате презентаций компаний и производимой ими продукции. Время презентации - до 15 минут на каждого предпринимателя.

Встреча состоится 26 июля 2017 г. в Министерстве экономики Республики Татарстан (г. Казань, ул. Московская, д. 55, каб.429). Начало в 14.00.

Заинтересованных в участии предпринимателей просим до 25 июля 2017 года до 16.00 сообщить о своем решении и направить ФИО участника, контактную информацию, а также информацию о производимой продукции в Центр поддержки экспорта Республики Татарстан по электронной почте tatexport@yandex.ru. Телефон для справок: +7 (843) 524-76-70