Предпринимателей республики приглашают принять участие в выставках и ярмарках Республики Узбекистан

23 августа 2017 г., среда

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» информирует экспортно ориентированные предприятия малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан о том, что в ближайшее время в Республике Узбекистан запланировано проведение следующих выставок и ярмарок:

- с 6 по 8 сентября 2017 года, «II Международная плодоовощная ярмарка» г. Ташкент (www.xmy.uz);

- с 13 по 15 сентября 2017 года, 11-ая Международная выставка «Текстильное оборудование и технологии-CAITME 2017», а также 14-ая Международная выставка текстильной и модной индустрии г.Ташкент (www.textileexpo.uz);

- с 3 по 5 октября 2017 года, «Ташкентская Международная Туристическая Ярмарка-2017» г.Ташкент (www.uzbektourism.uz);

- со 2 по 8 ноября 2017 года, а также с 15 по 19 ноября 2017г., на двухэтапной основе пройдет «XI Международная промышленная ярмарка и кооперационная биржа» г. Ташкент (www.cooper.uz).

Целью проведения выставок и ярмарок является создание специализированных площадок для возможности установления партнерских отношений с производителями продукции, а также информирование иностранных партнеров о промышленном потенциале Республики Узбекистан.

По вопросам участия в выставках и дополнительной информацией необходимо обращаться в торгово-экономический отдел ПРУ в РФ по телефону 8 (499) 230 00 65, эл. адрес: uztorgru@gmail.com и на сайт Посольства Республики Узбекистан в Российской Федерации www.uzembassv.ru.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International