Предприниматели Чистополя и Нижнекамска представили проекты для получения субсидий по программе ЛИЗИНГ-ГРАНТ для моногородов

23 августа 2017 г., среда

В Министерстве экономики Республики Татарстан 23 августа 2017 года состоялись заседания конкурсных комиссий по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства Чистополя и Нижнекамска для предоставления субсидий в рамках мероприятий ЛИЗИНГ-ГРАНТ для моногородов и «Развитие социального предпринимательства».

Предприниматели Чистополя и Нижнекамска представили на получение субсидирования затрат на уплату первого взноса (аванса) по договору лизинга оборудования проекты по производству кондитерских изделий, по переработке битумосодержащих отходов старой кровли и производству битумного праймера, по производству металлических дверей и другие.

В рамках мероприятия «Развитие социального предпринимательства» презентовали проекты, деятельность которых ориентирована на социально незащищённые группы лиц. Среди проектов центр йога-терапии для людей с ограниченными возможностями, творческая мастерская для детей от 6 лет на бесплатной основе для детей сирот и детей из многодетных семей, детский центр полного дня с трудоустройством социально незащищенных групп населения и другие.

Заседания конкурсной комиссии по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства Зеленодольска, Менделеевска и Елабуги для предоставления субсидий в рамках мероприятий ЛИЗИНГ-ГРАНТ для моногородов и «Развитие социального предпринимательства» состоятся 24 августа 2017 года по адресу: г. Казань, ул. Московская, д.55, Министерство экономики Республики Татарстан, каб. 429.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International