Предпринимателей республики приглашают на Российско-Финляндский Партнериат

29 августа 2017 г., вторник

Центр поддержки экспорта Республики Татарстан НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» информирует экспортно ориентированные предприятия малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан о возможности принять участие в III Российско-Финляндском Партнериате малого и среднего бизнеса, который состоится с 9 по 11 октября 2017 года в Хельсинки (Финляндия).

Данное мероприятие будет организовано в рамках международной выставки «Технология». Данная выставка является одним из крупнейших международных торгово-выставочных проектов в регионе Балтийского моря и объединяет профильные выставочно-ярмарочные проекты, которые создают бизнес-площадку для различных отраслей промышленности. В выставке ежегодно принимают участие 14 тысяч посетителей из Финляндии, Скандинавских стран, России и стран Балтии.

Ключевыми темами Партнериата 2017 года станут: «Экономика и промышленность Россия-Финляндия 2025», «Мода нового поколения: Призыв к признанию». Для предприятий-участников будет организована биржа контактов.

Предпринимателей, желающих принять участие в Российско-Финляндском Партнериате, просим до 15 сентября 2017 г. сообщить о своем решении в Центр поддержки экспорта РТ по тел. +7 (843) 524-76-70 или по электронной почте tatexport@yandex.ru.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International