октября 2016 г.
четверг
Заседание Комитета по экономике, инвестициям и предпринимательству. Принимает участие министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов.
ГС РТ
Заседание Наблюдательного совета ОЭЗ "Иннополис" под председательством Президента РТ Р.Н.Минниханова. Принимает участие министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов.
КМ РТ
Заседание Общественного совета Управления Федеральной налоговой службы Республики Татарстан. Принимает участие министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов.
УФНС, ул.Театральная, 13а
Парламентские слушания по проекту закона РТ «О бюджете Республики Татарстан на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов». Проводит Премьер-министр РТ И.Ш.Халиков. Принимает участие министр экономики Республики Татарстан Артём Здунов.
ГС РТ