Информация о среднемесячной заработной плате за 2017 год

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных учреждений и государственных унитарных предприятий, находящихся в ведении Министерства экономики Республики Татарстан  за 2017 год:

1. ГБУ «Центр перспективных экономических исследований Академии наук Республики Татарстан»:

Сафиуллин Марат Рашитович - Директор - 40 672,00;

2. ГБУ «Центр перспективных экономических исследований Академии наук Республики Татарстан»:

Фазлыев Алексей Александрович - Заместитель директора по общим вопросам - 36 605,00;

3. ГБУ «Центр перспективных экономических исследований Академии наук Республики Татарстан»:

Савеличев Михаил Валерьевич - Заместитель директора по науке - 36 605,00;

4. ГБУ «Центр перспективных экономических исследований Академии наук Республики Татарстан»:

Измагилова Альбина Ринатовна - Главный бухгалтер - 36 605,00;

5. ГКУ «Центр реализации программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан»:

Сиразеев Равиль Раидович - Руководитель - 81 116,79;

6. ГКУ «Центр реализации программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан»:

Хисамиев Рифкат Илдарович - Заместитель руководителя - 56 804,97;

7. ГКУ «Центр реализации программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан»:

Гилятуллова Наиля Насымовна - Главный бухгалтер - 61 786, 93;

8. ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан»:

Музафарова Ленара Акмалутдиновна - Директор - 165 276,89;

9. ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан»:

Баркова Наталья Валерьевна - Заместитель директор - 108 719,12;

10. ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан»:

Фатхуллина Фардия Рафаиловна - Заместитель директор - 91 497,00;

11. ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан»:

Порфирьевна Светлана Анатольевна - Заместитель директор - 95 377,00;

12. ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан»:

Кореева Юлия Владимировна - Начальник финансово-экономического отдела - 103 277,17;

13. Государственное унитарное предприятие Республики Татарстан «Татарстанский центр научно-технической информации»:

Насыров Айрат Талгатович - Генеральный директор - 121 969,00;

14. Государственное унитарное предприятие Республики Татарстан «Татарстанский центр научно-технической информации»:

Халилова Динара Василовна - Заместитель генерального директора - 78 174,00;

15. Государственное унитарное предприятие Республики Татарстан «Татарстанский центр научно-технической информации»:

Габитова Лилия Камиловна - Заместитель генерального директора - 27 972,00;

16. Государственное унитарное предприятие Республики Татарстан «Татарстанский центр научно-технической информации»:

Блинова Наталья Федоровна - Главный бухгалтер - 63 874,00.