Микрозаймы НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан»

Микрофинансовый продукт «Перезагрузка»

По условию программы микрозаём будет выдаваться на любые, обоснованные заемщиками затраты на предпринимательские цели. Субъект МСП, соответствующий условиям 209-ФЗ, сможет получить микрозаём от 300 тыс. рублей до 5 млн рублей со сроком кредитования от 3 до 36 месяцев под 6 % годовых.

Микрофинансовый продукт «Развитие» (прием заявок до 11.12.2020)

По условию программы целью кредита должна быть:

1. реализация экспортной деятельности;

2. реализация инвестиционного проекта (для субъектов МСП-участников программы Министерства экономики Республики Татарстан «Выращивание», имеющих индивидуальную карту развития).

Субъект МСП сможет получить микрозаём от 1 млн рублей до 5 млн рублей со сроком кредитования от 3 до 24 месяцев под процент ½ ключевой ставки Банка России. Дополнительно у субъектов МСП есть возможность получить освобождение от уплаты основного долга на первые 6 месяцев.

Заём «Строительство» (прием заявок до 11.12.2020)

По условию программы целью кредита должно быть строительство объектов инженерной инфраструктуры, модульных зданий, прочих объектов недвижимости на территории парков и промышленных площадок. Субъект МСП сможет получить заём до 30 млн рублей со сроком кредитования от 12 до 60 месяцев. Процентная ставка при наличии залога и поручительства НО «Гарантийный фонд Республики Татарстан» составит 5% годовых. Дополнительно у субъекта МСП есть возможность получить освобождение от уплаты основного долга на первые 12 месяцев (на период получения разрешительной документации и процесса строительства объектов).

Микрофинансовый продукт «Старт» (прием заявок до 11.12.2020)

По условию программы микрозаём будет выдаваться на любые обоснованные заемщиками затраты на предпринимательские цели.  Субъект МСП сможет получить микрозаём от 100 тыс. рублей до 500 тыс. рублей со сроком кредитования от 3 до 24 месяцев под процент ключевой ставки Банка России.

По всем вопросам можно обращаться по телефону 8(843)524-90-90.

Последнее обновление: 6 сентября 2022 г., 10:21