Объявление о проведении заседания Комиссии по отбору заявок на финансовое обеспечение затрат субъектов МСП РТ, связанных с созданием и развитием ЦМИТ, ориентированных на создание благоприятных условий для детей, молодежи и субъектов МСП

04 декабря 2015

Вниманию заявителей на участие в конкурсном отборе заявок на финансовое обеспечение затрат субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан, связанных с созданием и развитием центров молодежного инновационного творчества, ориентированных на создание благоприятных условий для детей, молодежи и субъектов малого и среднего предпринимательства в целях их развития в научно-технической, инновационной и производственной сферах, путем создания материально-технической, экономической, информационной базы!

Министерство экономики Республики Татарстан информирует, что 7 декабря 2015 года в 14.00 состоится заседание Комиссии по отбору заявок на финансовое обеспечение затрат субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан, связанных с созданием и развитием центров молодежного инновационного творчества, ориентированных на создание благоприятных условий для детей, молодежи и субъектов малого и среднего предпринимательства в целях их развития в научно-технической, инновационной и производственной сферах, путем создания материально-технической, экономической, информационной базы, на котором будут рассмотрены представленные на конкурсный отбор заявки. Всего подано 5 заявок, которые все допущены к конкурсу.

Информация о допущенных на конкурсный отбор заявителях содержится в подразделе «Инфраструктура поддержки предпринимательства» раздела «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства»: допущенные к конкурсу заявители.

Место проведения – г. Казань, ул. Московская, 55, Министерство экономики Республики Татарстан, каб.429.

Последнее обновление: 6 сентября 2022 г., 10:40