Брифинг на тему: "Удовлетворенность населения Республики Татарстан основными составляющими качества жизни и проводимыми социальными и экономическими реформами"
08.12.2009

УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ  РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ОСНОВНЫМИ СОСТАВЛЯЮЩИМИ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ И ПРОВОДИМЫМИ СОЦИАЛЬНЫМИ И ЭКОНОМИЧЕСКИМИ РЕФОРМАМИ.

Данные исследования выполнены во исполнение поручений Президента Республики Татарстан М.Ш.Шаймиева, изложенных в Послании Государственному Совету. Работы проводились при поддержке и финансировании Кабинета Министров Республики Татарстан  с октября по ноябрь 2009 года. Социологические исследования проведены Центром перспективных экономических исследований Академии наук Республики Татарстан.

В научно-аналитическом отчете представлены сравнительные данные за  2005, 2007, 2008, 2009 годы. Объем выборочной совокупности при 5% репрезентативности составил 2185 респондентов.