Расширенное заседание коллегии Министерства экономики Республики Татарстан на тему: «Итоги социально-экономического развития Республики Татарстан в 2009 году и задачи на 2010 год»
04.02.2010

Расширенное заседание коллегии Министерства экономики РТ на тему: «Итоги социально-экономического развития Республики Татарстан в 2009 году и задачи на 2010 год» состоится 4 февраля  2010 года в 16.00 в АНО «Молодежный центр «Ак Барс» (ул.Декабристов, 1).

В РАБОТЕ КОЛЛЕГИИ ПРИМУТ УЧАСТИЕ:

Ø  Премьер-министр РТ Минниханов Рустам Нургалиевич;

Ø  ответственные работники Аппарата Президента РТ, Государственного Совета РТ, Кабинета Министров РТ, Федерации профсоюзов РТ;

Ø  руководители министерств и ведомств;

Ø  главы муниципальных районов и городских округов;

Ø  руководители крупных промышленных предприятий, банков, высших учебных заведений;

Ø  представители малого и среднего бизнеса.

ПРОГРАММА РАБОТЫ КОЛЛЕГИИ

15.30 – 15.50           Регистрация участников

ОТКРЫТИЕ ЗАСЕДАНИЯ КОЛЛЕГИИ

16.00 – 16.05           Премьер-министр Республики Татарстан Минниханов Рустам Нургалиевич

ДОКЛАДЫ

16.05 - 16.35            «Итоги социально-экономического развития Республики Татарстан в 2009 году и задачи на 2010 год» - министр экономики Республики Татарстан Сафиуллин Марат Рашитович.

ВЫСТУПЛЕНИЯ

16.40 – 16.50           «Инновационно-управленческие технологии в здравоохранении» - министр здравоохранения Республики Татарстан Фаррахов Айрат Закиевич;

16.50 – 17.00           «О задачах развития муниципальных образований Республики Татарстан» -  глава Черемшанского муниципального района Республики Татарстан, председатель Совета муниципальных образований Республики Татарстан Шакиров Минсагит Закирович;

17.00 – 17.10           «Опыт реализации инвестиционных проектов» - генеральный директор Компании Danaflex Баширов Айрат Робертович.

17.20 – 18.00           Награждение работников министерств, глав муниципальных районов и городских округов, руководителей предприятий.