Расширенное заседание рабочей группы по контролю за функционированием ЭТИС РТ
21.04.2010

Расширенное заседание рабочей группы по контролю за функционированием ЭТИС РТ состоится 21 апреля 2010 года в 11:00 в здании Министерства культуры. Стимулирование участия республиканских товаропроизводителей в размещении заказов на поставки товаров для государственных и муниципальных нужд республики является одной из основных задач рабочей группы. Выработка решений, стимулирующих татарстанских товаропроизводителей выпускать более конкурентоспособную продукцию является миссией совещательного органа.

Заседание  пройдет под председательством и.о. министра экономики Марата Сафиуллина в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями Республики Татарстан.

В повестке дня следующие вопросы:

·             О структуре и порядке функционирования ЭТИС

·             Об участии татарстанских производителей в размещении заказов на электронной площадке zakazrf.ru

·             О товарах, работах и услугах, рекомендованных Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ при проведении строительства и капитального ремонта зданий и сооружений.