Пресс-конференция на тему: «О проведении республиканского этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
21.06.2010

 

В Татарстане проходит республиканский этап всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"

Лучший опыт татарстанских организаций в решении социальных задач имеет шанс  стать предметом тиражирования на федеральном уровне. В республике проходит региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Принять в нем участие приглашаются организации республики, реализующие эффективные социальные программы. Основная цель конкурса - выявление тех, кто  добивается высоких результатов в решении социальных задач, привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций, а также стимулирование к заимствованию стороннего положительного опыта в данной области.

21 июня 2010г. в 14.00 в Республиканском агентстве по печати и массовым коммуникациям  состоится пресс-конференция по этой теме с участием министра экономики Марата Сафиуллина, который вошел в состав оргкомитета всероссийского конкурса как представитель  Республики Татарстан.



Смотреть полный текст

назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International