III Международный инвестиционный форум "Евромани-Казань 2010"
14.10.2010

14 октября 2010 года в столице республики проходит  III Международный инвестиционный форум «Евромани-Казань 2010». В работе форума свое участие подтвердили более 500 делегатов, в числе которых представители отечественных и зарубежных деловых кругов, видные деятели мировой науки, а также влиятельные политики страны. В числе ключевых спикеров Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, министр экономики Республики Татарстан Мидхат Шагиахметов, специальный консультант в Институте международных отношений Франции Доминик Мойзи, исполнительный директор ЕБРР по России Наталья Ханженкова, а также  главный исполнительный директор группы Исламского банка развития Халед Аль Абуди.

Участники форума обсудят наиболее актуальные темы татарстанской, российской и мировой экономики. Программа мероприятия предусматривает семь панельных сессий.