Стратегическая сессия "Развитие Республики Татарстан: новая стратегия развития и привлечение инвестиций
25.11.2010

В Казани 25 ноября пройдет Стратегическая сессия «Развитие Республики Татарстан: новая стратегия развития и привлечение инвестиций». Сессия организована   Российским союзом промышленников и предпринимателей совместно с ГУ «Высшая школа экономики». В мероприятии примут участие представители органов государственной власти и  деловых кругов Республики Татарстан.

В рамках сессии планируется  обсудить вопросы, касающиеся стратегии развития Республики Татарстан, эффективного продвижения Республики Татарстан в глобальном инвестиционном сообществе и возможности выхода предприятий Республики на рынки капитала.

Перед участниками сессии с докладом «Формирование стратегии повышения конкурентоспособности и ускорения экономического развития региона: современные технологии и практический опыт» выступит  управляющий партнер Strategy Partners Александр Идрисов.

На сессии также состоится обсуждение результатов исследования РСПП, KPMG, об инвестиционном режиме Республики Татарстан подготовленного на основе опроса иностранных инвесторов. С докладом по этому поводу  «Инвестиционный климат Республики Татарстан» выступят Управляющий директор Российского Союза промышленников и предпринимателей Андрей Кузнецов и Старший партнер KPMG– Марк Ван дер Платц.