Посещение Министерства экономики РТ руководителей сферы здравоохранения Астраханской области из числа выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров
06.12.2010

 

В Татарстане проходят стажировку управленцы Астраханской области. Стажировка для  менеджеров системы здравоохранения пройдет с 6 по 12 декабря 2010 года в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

Астраханская региональная комиссия по организации подготовки управленческих кадров при направлении на стажировку менеджеров в сфере здравоохранения из числа выпускников Президентской программы сделала выбор в пользу ведущих медицинских клиник Татарстана. Руководство  области привлек опыт нашей республики по информатизации и внедрению IT-технологий в оказании высокотехнологичной медицинской помощи.

В рамках стажировки запланированы  встреча с представителями ассоциации выпускников Президентской программы, медицинскими работниками Татарстана, посещение Министерства здравоохранения, ведущих клиник Казани, участие в семинарах и конференциях.

6 декабря участники стажировки посетят Министерство экономики, где обсудят с руководством министерства новые направления развития сотрудничества и перспективы реализации Президентской программы.

10 декабря в Министерстве экономики состоится заключительный семинар с участием министра экономики, председателя Татарстанской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров Мидхата Шагиахметова, министра здравоохранения Айрата Фаррахова и руководителей учреждений здравоохранения Татарстана.



Смотреть полный текст

назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International