Коллегия Министерства экономики Республики Татарстан на тему "Актуальные вопросы социально-экономического развития муниципальных образований Республики Татарстан"
05.05.2011

Коллегия Министерства экономики посвящена вопросам территориального развития. Цели и задачи мероприятия – рассмотреть общие методологические принципы формирования новых пятилетних программ социально-экономического развития муниципальных образований республики, обсудить меры повышения инвестиционной привлекательности ее территорий. Также на заседании Коллегии будут рассмотрены вопросы регламентации муниципальных услуг – работы, проводимой в целях повышения качества предоставляемых услуг и снятия административных барьеров.

С докладами на Коллегии выступят министр экономики Мидхат Рафкатович Шагиахметов, заместитель министра экономики Артем Алексеевич Здунов, заместитель министра экономики Марат Дамирович Шарифуллин и другие.