Пресс-конференция, посвященная участию Республики Татарстан в IV Петербургском международном инновационном форуме
26.09.2011

28-30 сентября 2011 года состоится IV Петербургский международный инновационный форум. Республика Татарстан впервые выступает соорганизатором крупнейшего и уже традиционного для Петербурга конгрессно-выставочного мероприятия.

Решение о совместном проведении в нынешнем году Петербургского международного инновационного форума принято Президентом Республики Татарстан в ответ на предложение губернатора Петербурга. Рустам Минниханов вошел в состав Организационного комитета форума. Петербургский международный инновационный форум проводится ежегодно с 2008 года при поддержке Госдумы, Министерства экономического развития РФ и Министерства регионального развития РФ. Ответственным за организацию и взаимодействие по вопросам проведения мероприятия от Татарстана определен министр экономики Мидхат Шагиахметов.

Макет стенда Республики Татарстан можно скачать здесь