Заседание Кабинета Министров РТ по вопросам: 1. О Плане совместных мероприятий органов исполнительной власти и органов местного самоуправления РТ по итогам VI съезда Совета МО РТ. 2.Подписание соглашений между Кабинетом Министров Республики Татарстан и муниципальными районами (городскими округами) о достижении планируемых значений показателей, индикаторов оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления Республики Татарстан на 2012-2014 годы.
28.12.2011

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 2 октября 2009 г. N 677 между Кабинетом Министров Республики Татарстан и главами муниципальных районов, городских округов ежегодно заключаются Соглашения о достижении планируемых значений показателей, индикаторов оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления Республики Татарстан (далее – Соглашения), направленные на стимулирование социально-экономического развития муниципальных образований.

В соответствии с Соглашениями муниципальные районы (городские округа) берут на себя обязательства по достижению планируемых значений показателей и индикаторов, определенных в подписываемых Соглашениях.