Анкета по изучению текущего уровня развития и проблем социального предпринимательства (единовременная)

Уважаемый предприниматель, руководитель предприятия!

Министерство экономики Республики Татарстан в целях исследования текущего уровня развития и проблем социального предпринимательства в Республике Татарстан просит Вас ответить на предлагаемые вопросы. Рассчитываем на Ваше заинтересованное отношение к поставленным проблемам.

*1. К какой сфере относится деятельность Вашего предприятия? Отметьте один вариант ответа.

*2. Осуществляет ли Ваше предприятие социально полезную деятельность (деятельность, направленная на улучшение качества жизни людей)? Отметьте один вариант ответа.

*3. Имеет ли Ваше предприятие статус социального предприятия? Отметьте один вариант ответа

*4. Если Вы выбрали вариант «да» при ответе на вопрос 3, то будете ли подавать повторно заявку на получение статут социального предприятия? Отметьте один вариант ответа.

*5. Если Вы выбрали вариант «нет» при ответе на вопрос 3, то укажите, пожалуйста, причины, по которым Вы не становитесь социальным предприятием? Отметьте столько вариантов ответа, сколько считаете нужным.

*6. Какие меры поддержки Вы хотели бы получить для развития своего бизнеса? Отметьте столько вариантов ответа, сколько считаете нужным.

*7. С какими проблемами в предпринимательской деятельности Вы сталкиваетесь? Отметьте столько вариантов ответа, сколько считаете нужным.

*8. Что, на Ваш взгляд, могло бы помочь в решении указанных выше проблем? Отметьте не более трех вариантов ответа.

*9. Укажите, пожалуйста, кем Вы являетесь. Отметьте один вариант ответа

*10. Укажите, пожалуйста, Ваш пол (юридическим лицам необходимо указать пол руководителя):

*11. Укажите, пожалуйста, Ваш возраст (юридическим лицам необходимо указать возраст руководителя):

*12. В каком населенном пункте Вы осуществляете деятельность?

Отправка формы доступна по 12.04.2023 23:59